TV CHALLENGER 65" Pulgadas 165 cm 65KG290BT 4K-UHD QLED Smart TV Google
Código: 7705191046334
Gratis DGO con TCA
Balón Gratis
Tamaño: 65''
Tamaño: 65''
Kombos para ahorrar
Producto actual
Barra de Sonido CHALLENGER SB80Y 80W Negro -
Vigencia: Del 01-05-2026 al 31-05-2026
  • Entrada HDMI ARC para mejor calidad de audio
  • Entrada óptica digital para sonido más claro
  • Ecualizador con modos Cine, Música y Noticias
  • Conexión Bluetooth para emparejar fácilmente
  • Diseño compacto que se adapta a tu espacio
  • Puedes ganar el 50% de esta compra
    Puedes ganar el 50% de esta compra. Ver TyC
Características importantes
  • Resolución 4K QLED con colores vivos
  • Google TV con Chromecast y asistente de voz
  • HDR10 para mayor contraste y brillo
  • Sonido Dolby de 16W envolvente