TV TCL 65" Pulgadas 165 cm 65A400PRO 4K-UHD QD-MINI LED NXT VISION TV Smart TV Google
Código: 6937574832574
Gratis DGO con TCA
Obsequio base de pared
-47%
Con este producto te llevas GRATIS:
Barra de Sonido TCL S45H Negro
Vigencia:
Desde 15-04-2026 hasta el 31-05-2026
Tamaño: 65''
Tamaño: 65''
  • Puedes ganar el 50% de esta compra
    Puedes ganar el 50% de esta compra. Ver TyC
Características importantes
  • Tu espacio, tu estilo: Escoge entre más de 100.000 obras de arte
  • 144 Hz: Mejor nitidez y resolución
  • Sonido ONKYO: Claridad, Potencia y Precisión
  • Apto para Gaming: 144 Hz, VRR 288 Hz y HDMI 2.1
  • Free-sync Premium Pro: Imagen sin desenfoques
Sobre este producto
Ver la descripción detallada
Más información del producto
Especificaciones técnicas
Imagen y Pantalla
Resolucion Pantalla
4K-UHD
Diseño de la pantalla
Plano
Tamaño Pantalla
65  Pulgadas
Tamaño Pantalla
165  Centímetros
Tipo de Pantalla
Mini LED
Características Técnicas
Smart TV
SI es Smart TV
Asistente de Voz
Si Soporta Asistente de Voz
Sistema Operativo
Google TV
Sintonizador Digital DVB T2
Si Tiene Sintonizador Digital DVB-T2
Tiene Tecnologia Para Compartir Pantalla
Si Tiene Opcion de Compartir Pantalla
Potencia de Audio
20  Watts
Tasa de Refresco del TV
144 Hz