Monitor LG Gamer 45" Pulgadas UltraGear 45GX950A OLED 5K2K Curvo Negro
Código: 8806096475713
Código: 8806096475713
Puedes ganar el 50% de esta compra. Ver TyC
Producto agotado
Características importantes
- Pantalla OLED 5K para detalles asombrosos en cada juego
- Tasa de refresco de hasta 330 Hz para imágenes más fluidas
- Respuesta ultra rapida de 0.03ms para máxima fluidez
- Diseño pivoteable y ajustable para adaptarse a tu necesidad
- G‑SYNC y AdaptiveSync: gameplay sin cortes ni tearing
Sobre este producto
Ver la descripción detallada
[5=Tipo de Pantalla=OLED, 4=Tasa de Refresco=360 Hz, 2=Resolucion Pantalla=5K, 1=Tipo de Panel=IPS, 3=Velocidad de Respuesta=0.03 Milisegundos]
Especificaciones técnicas
Imagen y Pantalla
Tipo de Panel
IPS
Resolucion Pantalla
5K
Diseño de la pantalla
Curvo
Tamaño Pantalla
45  Pulgadas
Tamaño Pantalla
114.3  Centímetros
Contraste
1500000:1 (Tip)
Velocidad de Respuesta
0.03  Milisegundos
Tasa de Refresco
360 Hz